Встреча с выпускниками школы

23 января нашу школу посетил вновь гость из ТВВИКУ.  Лазукин Виктор окончил начальные классы в нашей школе, а затем поступил в Президентское кадетское училище в Тюмени. Там окончив 11 классов, он уже твердо знал, что хочет связать свою жизнь с военным делом. Поэтому поступил в Тюменское высшее военное инженерное командное училище, где сейчас обучается на 2 курсе. Виктор провел мероприятие для юношей 8 классов, где подробно рассказал о своем училище, специальностях, о том, как складывается его служба, о плюсах и минусах профессии, о том, какие предметы даются легко, а какие наоборот.
Восьмиклассники просмотрели очень вдохновляющий фильм об училище и задавали интересующие вопросы.
Наша школа всегда рада таким гостям.