«Однажды много лет спустя…» Вечер встречи выпускников Кировской школы

4 февраля 2023 г. ностальгия собрала в стенах Кировской СОШ всех желающих встретиться с детством, с классным руководителем, с одноклассниками, друзьями. Школа совместно со специалистами ДК «Кировский» провели праздничный вечер «Однажды много лет спустя…». Песней «Когда уйдём со школьного двора», гостей приветствовал хор учителей. Обучающиеся подготовили в подарок гостям песни, стихи, конкурсы, танец и весёлые миниатюры. С приветственным словом к присутствующим обратилась заведующий Кировской школой-Биринцева М. В. Она поздравила всех с праздником, рассказала о буднях школы и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников. Детство-это время, которое навсегда останется в памяти у человека как самое светлое, задорное и веселое. Встречайтесь чаще выпускники!