«Профилактика злоупотребления ПАВ среди несовершеннолетних»

13.02.2023г. в Кукушкинской ООШ для обучающихся 5-9 классов состоялась беседа «Профилактика злоупотребления ПАВ среди несовершеннолетних», которую провела врач – нарколог ГБУЗ ТО «Областной больницы №13» (с. Исетское) Юшкова О.В. Она рассказала о причинах, влияющих на употребление психоактивных веществ и последствиях употребления психоактивных веществ подростками, продемонстрировала видеосюжеты «Нырнуть в бездну», «Правильный выбор». После каждого просмотра проходило обсуждение, обучающиеся активно участвовали в дискуссии. В конце было проведено анонимное  анкетирование и Оксана Валерьевна призвала ребят заниматься спортом и не поддаваться вредным привычкам.