День защитника Отечества

В феврале в Коммунаровской СОШ проходит месячник «Я помню! Я горжусь! Я участвую!»

10 февраля закончилась акция «Мы вместе», ученики, учителя и родители собрали посылки для защитников Отечества, также ученики написали письма и передали поздравления воинам. 13 и 15 февраля прошли мероприятие «Героями не рождаются…» 17 февраля — конкурс рисунков «Наша армия самая, самая..» . 20 февраля  «Разговоры о важном» в 1-11 классах «День защитника Отечества». 20 февраля — защита плакатов «Слава защитникам». Ученики школы вместе с классными руководителями приготовили видео-поздравления защитникам Отечества. 21 февраля мероприятие для ребят 5-11 классов «Один день в армии». 22 февраля утро началось с праздничной линейки, юноши и мужчины получили подарки и поздравления с Днём защитника Отечества. Для ребят 1-4 классов прошли праздники «Юные защитники».