День защитника Отечества

В Кукушкинской школе прошли мероприятия к 23 февраля, посвященные Дню защитника Отечества. Обучающиеся школы провели уборку снега на территории Памятника павшим воинам в годы В.О.В. и возложили цветы.
Прошла встреча с участником боевых действий в Чеченской республике Быченко Дмитрием Владимировичем, который рассказал ребятам о тяготах войны, простых героях и боевом товариществе.
Состоялся взволнованный, запоминающийся разговор о патриотизме, воинском долге, службе во благо Отечества. Ученики, затаив дыхание, слушали гостя, задавали волнующие их вопросы, пробовали свои силы в умении разбирать и собирать автомат.
Такие встречи просто необходимы детям, они помогают воспитывать патриотов своей Родины, а также не забывать о тех, кто с честью исполнил и исполняет свой интернациональный долг.