«Весеннее настроение» Денисовской ООШ

День 8 марта особенный:  он согрет лучами солнца,  улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника в Денисовской ООШ  состоялся праздничный марафон. Его открыли  ученики начальных классов, которые подготовили для своих мам, бабушек и сестрёнок празднично-поздравительные видео-открытки и милые сувениры. Эстафету подхватили девушки  5-9 классов. Для них  прошла конкурсно-развлекательная программа «Весеннее настроение»: 8 конкурсов по 8 пунктов в каждом задании для четырёх команд.  Хорошее, солнечное, праздничное настроение способствовало следующим результатам: команда «Ландыши» (8 класс) — I место, команда «Тюльпаны» (7 класс) — II место,  команда «Подснежники» (5 класс) — III место, команда «Колокольчик» (9 класс) — приз зрительских симпатий. Завершили марафон воспитанники детского сада «Тополёк» праздником «Весенняя капель».