Крымская весна в Шороховской школе!

В 2023 году состоится девятая годовщина воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.
🖼 Накануне праздника — наша школа присоединилась к онлайн-экскурсии «История одного полуострова». По всей школе были расклеены картинки с известнейшими достопримечательностями Крыма и qr-кодами к ним.
Перейдя по коду можно просмотреть красочный видеоролик об этом месте и полюбоваться красотами нашей страны. Видеоэкскурсия будет доступна для ребят и всю следующую неделю. Кто не успел полюбоваться видами Крыма, вы еще успеете это сделать!
#РДДМ #РДДМ72 #Навигаторыдетства #Навигаторыдетства72 #КрымРоссияедины #Росдетцентр