«Школа безопасности»

С целью пропаганды здорового образа жизни, содействию духовному и физическому развитию молодёжи,  проверки уровня теоретической и практической подготовки учащихся по курсу ОБЖ, выявления сильнейших команд района, развития  и укрепления связей между образовательными учреждениями сел района  15 марта на базе спортивного  комплекса с. Бархатово прошли районные  соревнования «Школа безопасности». Денисовскую ООШ представляли учащиеся 8 класса: Мальцев Денис, Липатников Дмитрий, Исильбаева Алтынгуль, Коробейникова Анастасия.  Участники соревнований  показывали своё мастерство в таких испытаниях как стрельба из пневматической винтовки, тестирование по ОБЖ, силовая гимнастика (юноши – подтягивание, девушки – упражнение на пресс), челночный бег, быстрота и правильность надевания противогаза. Наши восьмиклассники выступали с большим энтузиазмом, старанием, было осознание духа команды и воли к победе.  В результате ребята заняли  III место среди основных общеобразовательных школ.