«Выбери правильный путь»

9 октября  учащиеся  6-9 классов Денисовской школы  встретились с врачом-наркологом  ГБУЗ ТО «Областная больница № 13»  О. В.  Юшковой. Оксана Валерьевна  провела профилактическую беседу  о необходимости формирования здорового образа жизни и становления самодостаточной личности, профилактики табакокурения, алкоголизма, наркомании, а также остановилась на проблемах, которые возникают при употреблении психоактивных веществ и путях их решения. Врач-нарколог провела встречу в доступной для подростков  форме, с яркими примерами из профессиональной практики, с показом видеороликов о вреде сниффинга и энергетиков. Ребята побеседовали о факторах, влияющих на здоровье человека и его благополучие, определили основные составляющие здорового образа жизни, обсудили пагубность вредных привычек и необходимость сделать каждому свой выбор жизненного пути.