Посвящение в ученики

16 октября в Коммунаровской школе прошло мероприятие «Посвящение в первоклассники». В гости к ребятам пришли Мальвина и Буратино. Они приготовили для ребят ряд заданий. Первоклассники разгадали загадки, решили задачки, играли в игры. Все задания были решены. После торжественной клятвы ребята получили диплом первоклассника. Спасибо ребятам из совета старшеклассников (Нохриной Еве и Гарманову Константину) за подготовку и проведение праздника!
13 октября в 5 классе Коммунаровской СОШ прошло мероприятие «Посвящение в пятиклассники». Ребята из совета старшеклассников Сибен Георгий и Зырянова Дарья приготовили для ребят ряд испытаний. Пятиклассники справились со всеми трудностями, им было легко и весело проходить квест на смекалку и сплочённость. Праздник посвящения подарил много радостных эмоций и ярких впечатлений всем участникам торжества!