Выпускникам о будущем

24 октября в Шороховской школе в рамках профориентационной работы состоялась встреча с Чикишевой Любовь Николаевной, начальником отдела профориентационной работы Тюменского индустриального института, она провела беседу с обучающимися 9-11 классов.
Любовь Николаевна ребятам рассказала об институте, специальностях, по которым ведется подготовка, вариантах поступления и форме обучения. Ученики интересовались, какие экзамены нужно сдать, можно ли участвуя в олимпиадах, получить дополнительные баллы при поступлении, когда в институте проводятся день открытых дверей, ведется ли набор на заочную форму обучения, сколько необходимо набрать баллов для поступления, на что получили содержательные ответы.