Осенний КВН

Школа всегда живет не только уроками, но и своими праздниками. Уже стали традиционными многие школьные события. 20 октября в школе прошел «Осенний бал», в форме КВН. Состязались между собой команды 5 – 11 классов. Тема КВН «Осенняя катавасия». Между командами развернулась напряженная борьба.
Команды заранее подготовили домашнее задание и творческие номера. Программой конкурса были «Визитка», «Разминка», «Театр осенних мод», Конкурс домашнее задание «Однажды в осеннем лесу».
При выполнении заданий участники проявили эрудицию, остроумие, находчивость, юмор и артистизм, в своих выступлениях они использовали интересные сценки и показали хорошее актерское мастерство. Игра прошла весело, живо, интересно. Пасмурный осенний день в нашей школе прошел тепло, активно и позитивно. Благодарим всех ребят за юмор и находчивость, а также всех учителей, принявших участие в подготовке команд.
Жюри трудно было определить лучшую команду. Членами жюри были родители учеников 8 класса. В результате победу с минимальным отрывом одержала команда 5 класса, второе место у 9 класса, 6 класс занял 3 место, а у 7 класса-4 место, у 10-11 классов-5 место. На линейке были вручены грамоты. Поздравляем всех участников праздника!
Благодарим родителей, учеников 8 класса, классного руководителя Мещерову НА. за хорошее проведение праздника !