«День народного единства» в Денисовском детском саду «Тополёк»

В преддверии Дня народного единства в Денисовском детском саду «Тополёк» воспитателем В. А. Кубасовой было проведено  тематическое мероприятие с целью знакомства с данным государственным праздником. Воспитанники приняли участие в беседе, в ходе которой познакомились с историей возникновения праздника,  просмотрели презентацию «Единство — наша сила»,  слушали стихи и песни, отгадывали загадки. Итогом мероприятия стала коллективная работа — аппликация «Мы едины, значит непобедимы!» Сила России в единении всех наций и народностей, поэтому задача нас, взрослых, заложить основы дружеских отношений в сердца наших детей с ранних лет.