XVIII Спартакиада учащихся 2024: баскетбол

7 и 9 ноября состоялись соревнования по баскетболу в рамках XVIII Спартакиады учащихся общеобразовательных школ Исетского района. Участие  приняли сборные из 12 школ района. Основная цель данных соревнований  — развитие и популяризация баскетбола, пропаганда активного и здорового образа жизни.  Денисовскую школу представляли две команды: юноши и девушки. Баскетбол — командная игра, требующая взаимопонимания, и это качество ребята старались показать на площадке.  Было много напряженных моментов, чётких подач, сильных бросков, красивых блоков. Спартакиада — это  возможность показать своё мастерство, поднять настроение и  поддерживать дружеские отношения между спортивными командами.