«Спешите делать добро»

14 ноября в Денисовской школе состоялся урок нравственности на тему «Спешите делать добро» .  Учащиеся встретились с  представителями  Церкви Казанской иконы Божией Матери (с. Исетское) отцом  Евгением и ветеранской общественности Кузнецовым Виталием Андреевичем. Во время беседы со школьниками Виталий Андреевич затронул  вопросы, касающиеся  тем семьи, человеческих ценностей,  нравственности и здорового образа жизни, вел разговор о смысле жизни, его поиске и трудностях, связанных с этим поиском.  Отец Евгений  рассказал о духовном, внутреннем мире человека, его душе и его духовных качествах: любви, вере, свободе выбора, милосердии, уважении, доброте и совести. Встреча получилась живой и содержательной.