Смотр строя и песни — 2023

12 мая с целью военно-патриотического  воспитания  учащихся,  пропаганды и популяризации военной службы среди учащихся, подготовки юношей к военной службе прошёл районный  конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый  78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди учащихся общеобразовательных учреждений  Исетского муниципального района. Сборная команда Денисовской школы успешно продемонстрировала свои умения ходить строевым шагом, четко выполнять команды, дружно, все вместе петь строевую песню.  Единая форма, красивая эмблема, выправка – всё радовало глаз. Поздравляем! Ребята  показали себя настоящими патриотами.