Неделя «Здорового питания»

С 18 декабря по 22 декабря 2023 года в   Кировской СОШ в рамках недели «Здорового питания» прошли классные часы, беседы, круглые столы, интерактивные игры, викторины. Одной из важнейших задач сегодня является формирование у детей ответственного отношения к своему здоровью. Основные проблемные вопросы, которые обсуждались с детьми: «Что такое здоровое питание?», «Какие продукты являются полезными, а какие вредными?», «Что необходимо знать школьнику о своем питании». Никогда не поздно пытаться изменить свой образ жизни и пищевые привычки в лучшую сторону, чтобы быть здоровыми духовно и физически, прожить долгую и счастливую жизнь!