Новогодний праздник

В конце декабря в Кировской  школе прошёл долгожданный Новогодний праздник для обучающихся 1-11 классов.
Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. На протяжении всего мероприятия взрослые наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.
Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Актовый зал школы превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Педагоги и ученики в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности.
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто принимал участие в организации замечательного праздника, за весёлое новогоднее настроение!