Архив новостей


QR-кодов для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

«Новогодний микс» Денисовской школы

Новый год – самый любимый, добрый и сказочный праздник.  Но никто так искренне не ждёт новогоднего чуда, волшебных превращений и новогодней сказки, как  дети. 28 декабря в преддверии Нового года  в Денисовской школе   прошли праздничные мероприятия.

 

В детском саду «Тополёк»  на  новогоднем  утреннике воспитанники встретились с Бабой Ягой и Котом Баюном, которые помогли детям и Снегурочке расколдовать Деда Мороза, заколдованного Лешим.  На празднике веселый Дед Мороз играл, танцевал с ребятами, слушал стихи и дарил подарки. Во время новогоднего представления царила атмосфера волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.

 

Далее состоялось новогоднее мероприятие  у учащихся начальной школы. Дед Мороз и Снегурочка поздравили мальчишек и девчонок с Новым годом, провели с ними новогодние забавы, водили хоровод, слушали стихи, дарили подарки.

 

Вечером весь честной народ попал  в новогоднюю сказку, в тридесятое царство, в чудное государство, где помогали царской семье решать царские новогодние проблемы. Царь с царицей, дочкой-царевной, Первый министр, Профессор, Яга с большим удовольствием принимали  артистов с новогодними музыкальными номерами, сценками, частушками, танцами и цыганочкой с выходом  в своих  царских палатах.
Новый год состоялся и  удался. Мероприятия получились сказочными и позитивными. Участники и зрители унесли с собой заряд новогоднего предпраздничного настроения.