Наши достижения

Учащиеся Денисовской школы с удовольствием принимают участие в предлагаемых конкурсах, акциях, олимпиадах. Ребятам особенно приятно, когда это старание замечено и оценено. После зимних каникул на школьной линейке были озвучены итоги районных конкурсных мероприятий. Грамотой отдела образования Исетского муниципального района награждена Тулева Анна,  8 класс за участие в районном конкурсе «Неделя без галстуков». Благодарности  начальника отдела образования О. В. Быбиной объявлены Овечкину Тимофею, 4 класс и Александрову Матвею, 3 класс за активное участие в муниципальном этапе областной олимпиады для детей с ограниченными возможностями здоровья на тему: «Мой дом, моя Россия».