Архив новостей


QR-кодов для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Вечер встречи выпускников

Вечер встречи – это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы. Вот и в этом году школа собрала в своих стенах выпускников разных лет. Всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе. Регистрация выпускников осуществлялась с помощью анкет. Желающие могли запечатлеть себя на нашей фотозоне.

В школе собрались учителя, учащиеся, выпускники, гости. Вечер начался с учеников средней школы, они исполнили школьную песню. С приветственным словом и добрыми пожеланиями выступил заведующий филиалом Мещеров Р.Р., призвав вспомнить теплыми словами всех педагогов Коммунаровской школы, погрузившись в атмосферу памятных событий. Старшеклассники исполнили вальс, пели песни, показали сценку. Выпускники участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы просматривали фотографии «школьного альбома» на большом экране! Приятно было пролистать его страницы, вспомнить незабываемые, веселые, наполненные яркими событиями, школьные годы. Улыбки, смех и слезы радости – вот чем был наполнен этот вечер! В теплой, душевной атмосфере выпускники общались со своими учителями, говорили им слова благодарности.
Школа по праву гордится своими выпускниками. Вечер прошел в тёплой и дружеской обстановке. До новых встреч, дорогие выпускники!