День зимних видов спорта

7 февраля 2024 года в  Кукушкинском детском саду «Колобок» прошел ещё один захватывающий тематический день — День зимних видов спорта! Основной целью этого события было популяризация спорта и здорового образа жизни среди детей.
Этот день стал новым в спортивном праздничном календаре России, и наши воспитанники активно приняли в нём участие. Воспитателем Сахаровой Е.В. была проведена беседа «Зимние виды спорта. Олимпийские игры». Дети соревновались в эстафете, лепили из пластилина фигурки лыжников, рисовали.
Все участники остались очень довольны проведенным временем. Этот день был полон веселья и навыков, а также принес пользу для здоровья каждого ребенка. Подобные мероприятия помогают детям развивать интерес к спорту и поддерживать активный образ жизни.