Архив новостей


QR-кодов для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

С Днем Защитника Отечества!

21 февраля в 4 классе Кировской школы состоялось мероприятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник наших мужчин – дедушек, воевавших на войне и защищавших нашу Родину, пап, служивших в армии и честно отдавших долг своей Родине, мальчиков – будущих мужчин и защитников.
Праздник прошел в форме спортивного досуга с элементами игровой деятельности. Учащиеся отгадывали загадки, играли в подвижные игры: «Пройди препятствие», «Самолёт», «Собери слово», «Попади в цель», «Отжимание». И как завершение праздника- чаепитие.
Мы гордимся нашей страной, нашей армией, нашими защитниками. Наши мальчики стремятся быть сильными, мужественными, чтобы стать настоящими защитниками для всех нас. Такими же героями как наши папы и дедушки. Поздравляем наших дорогих пап, дедушек и конечно же наших будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества!