Всероссийская военно-патриотическая акция «Письмо Защитнику Отечества»

По всей стране проходит Всероссийская акция «Письмо солдату».
Цель акции — поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции.
К участию в акции присоединились и обучающиеся Кукушкинской школы. В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции дети передавали слова поддержки и благодарности за нелёгкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с праздником 23 февраля и желали скорейшего возвращения с Победой домой. Наши школьники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжёлых условиях. Уже в ближайшее время письма будут отправлены участникам специальной военной операции.
Благодарим ребят за искренние пожелания!! На фронте эти весточки обязательно согреют сердца наших защитников!