Методические дни в Кировской СОШ

27-28 марта 2024 года в Кировской СОШ прошли методические дни.

27 марта в нашей школе прошло заседание методического объединения классных руководителей по теме: «Развитие индивидуальности учащихся в процессе их воспитания». Проводила мероприятие руководитель ШМО Саранди Мария Анатольевна.
В рамках мероприятия педагоги прослушали выступление, поделились опытом, приняли участие в тестировании и практикуме.

28 марта в Кировской школе состоялось заседание школьного методического объединения. Педагоги обсудили важные вопросы: использование проектных и исследовательских методик в учебном процессе для повышения качества образования, сингапурскую технологию как современный метод обучения, формирование функциональной грамотности, требования к современному уроку, эффективные приёмы работы на уроках.

Обмен опытом является важным условием повышения квалификации учителей. Благодарим всех педагогов за работу и представленный опыт.