День смеха в Шороховском детском саду

День Смеха – это известный на розыгрыши праздник. Его главной целью является поднятие настроения не только детям, но и взрослым через игры, розыгрыши и смех. Этот праздник – один из самых любимых праздников воспитанников Шороховского детского сада. Столько шуток, веселых конкурсов и розыгрышей происходят в этот деньВ музыкальном зале детей встречали клоуны Плюх и Пух, которые вместе с детьми пели, танцевали и играли.  Первоапрельские шутки, розыгрыши, конкурсы стали в этот день для детей полным сюрпризом. На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Дети с удовольствием принимали активное участие в конкурсах и играх на развитие воображения и внимания, играх с мячами, на отгадывание каверзных загадок. В конце праздника ребят ждало сладкое угощение. День смеха прошел шумно и весело, и все покидали праздник с хорошим настроением!