Неделя здоровья в Коммунаровской СОШ

1 по 7 апреля 2024 года в России стартовала Неделя продвижения здорового образа жизни, приуроченная к Всемирному Дню здоровья, который празднуется 7 апреля.  Лозунг Всемирного дня здоровья 7 апреля 2024 года — «Мое здоровье — мое право». В рамках Недели здоровья в Коммунаровской школе среди обучающихся начальных и старших классов прошли мероприятия: акция «Областная зарядка», «Здоровым быть модно!». Участники с энтузиазмом состязались в скорости, ловкости и сплочённости, получив заряд бодрости и здоровья. Также в течение недели прошли познавательные беседы: «Здорово жить!», «Витамины на столе». Неделя, посвященная здоровому образу жизни, оказалась очень интересной, яркой и, конечно, полезной для всех ее участников! Школьникам рассказывали о здоровье, красоте как физической, так и духовной.