Архив новостей


QR-кодов для прохождения оценки качества условий осуществления образовательной деятельности

Кабинет ПАВ

Уважаемые посетители!

     Мы рады приветствовать Вас на странице Опорного (базового) Кабинета по профилактике употребления ПАВ Коммунаровской СОШ филиала МАОУ Шороховской СОШ.

     Получить ответ на интересующий вопрос или консультацию руководителя кабинета ПАВ Афонечкиной Анжелики Олеговны можно по:
— адресу: Исетский район, п. Коммунар, ул. Ленина 52
— телефону: 8 (34537) 2-45-33
— написать на электронную почту afonechkina1996@mail.ru

Цели кабинета профилактики:

а) осуществление консультативно — диагностической помощи детям и подросткам, в том числе «группы особого внимания», родителям (законным представителям) по вопросам своевременного выявления и коррекции асоциальных проявлений.

б) оказание личностно — ориентированной педагогической, психологической и социальной помощи обучающимся по формированию и развитию здорового образа жизни, социальной адаптации личности, жизненных социально приемлемых навыков.

Задачи кабинета профилактики:

1. Внедрение в деятельность образовательных учреждений современных технологий профилактической работы;

2. Привлечь к профилактической деятельности общественность с целью формирования негативного отношения к употреблению наркотиков, алкоголя, табака и мотивации на здоровый образ жизни;

3. Организовать просветительскую работу с обучающимися, родителями (законными представителями), педагогами для активизации профилактического потенциала семьи.

Нормативные документы

Информация для классных руководителей

Информация для обучающихся

Информация для родителей

Мероприятия